Товарные рынки
О компании Цены Утилизация Услуги Документы и договоры Контакты

Новости компании ООО «Волгадрагмет»

Золото незначительно дешевеет накануне заседания ФРС США и выборов в Нидерландахv

Золото и серебро практически не изменяются в цене во вторник, лишь незначительно дешевея; инвесторы находятся в нерешительности накануне, с одной стороны, двухдневного заседания Федеральной резервной системы (ФРС) США и, с другой, парламентских выборов в Нидерландах, свидетельствуют данные торгов.

Цена золота замедлила снижение после достижения минимума с 1 февраля

Стоимость золота замедлила снижение после достижения минимальной отметки с 1 февраля в преддверии выхода статистики рынка труда США, свидетельствуют данные торгов.

Цена золота растет в рамках коррекции

Цена золота растет в первый день рабочей недели в рамках коррекции, свидетельствуют данные торгов.

Золото дешевеет в преддверии выступлений представителей ФРС

Золото торгуется в минусе ожидании выступлений представителей ФРС США позднее в пятницу, свидетельствуют данные торгов.

Рынок золота в самом начале длительного ралли

В январе инфляция в США выросла на 2,5% в годовом исчислении – самый высокий показатель с марта 2012 г.

Золото дешевеет на ожиданиях выступления представителей ФРС

Стоимость золота в понедельник утром снижается, в то время как трейдеры ожидают выступлений представителей Федеральной резервной системы (ФРС) США, которые состоятся на этой неделе, свидетельствуют данные торгов.

Цена золота замедлила рост на комментариях Йеллен

Стоимость золота в среду замедлила рост на заявлениях главы Федеральной резервной системы (ФРС) США Джанет Йеллен о возможном повышении процентной ставки в ближайшие месяцы, свидетельствуют данные торгов.

Цена золота снижается на удорожании доллара к мировым валютам

Стоимость золота снижается в четверг на фоне увеличения курса доллара к мировым валютам, а также в рамках коррекции, свидетельствуют данные торгов.

Золото дешевеет на фоне роста курса доллара к мировым валютам

Стоимость золота снижается в среду на фоне роста курса доллара к мировым валютам, свидетельствуют данные торгов.

Золото дорожает на снижении курса доллара к мировым валютам и росте спроса в Индии

Стоимость золота демонстрирует положительную динамику в понедельник на фоне уменьшения курса доллара к мировым валютам, свидетельствуют данные торгов.

Цена золота снижается на укреплении доллара

Цена золота снижается в пятницу на фоне удорожания американской валюты в связи с планами новой администрации США по стимулированию роста экономики, свидетельствуют данные торгов.

Золото дешевеет на фоне роста производства и снижения потребления драгметалла в КНР

Золото дешевеет на фоне данных статистики, свидетельствующих об увеличении производства и снижении потребления драгметалла в Китае, свидетельствуют данные торгов.

Росстат: РФ в 2016 году сократила производство золота на 7,8%

Россия по итогам 2016 года снизила производство золота в слитках по сравнению с 2015 годом на 7,8%, свидетельствуют данные Росстата.

Цена золота замедлила рост после достижения максимума с 17 ноября

Золото дорожает в первый день рабочей недели на фоне вступления в должность президента США Дональда Трампа, при этом ранее цена драгметалла достигала максимальной отметки с 17 ноября, свидетельствуют данные торгов.

Золото торгуется на двухнедельных максимумах перед праздниками

Цена золота растет в среду, достигая максимальных отметок с 14 декабря, в преддверии новогодних праздников, свидетельствуют данные торгов.

Золото подорожало в пятницу перед праздничными выходными

Золото подорожало в ходе спокойных пятничных торгов, так как инвесторы закрывали короткие позиции перед длинными рождественскими выходными.

Цена золота растет на фоне снижения курса доллара к мировым валютам

Цена золота растет в пятницу на фоне удешевления доллара к мировым валютам, свидетельствуют данные торгов.

Золото дешевеет на заявлениях главы ФРС США

Стоимость золота во вторник снижается, поскольку на рынок драгметалла оказывают давление позитивные комментарии главы Федеральной резервной системы (ФРС) США Джанет Йеллен по поводу состояния американской экономики, свидетельствуют данные торгов.

Рождественская распродажа золота

Профессиональные инвесторы по всему миру сокращают вложения в золото — суммарные активы биржевых золотых фондов опустились до полугодового минимума. С начала ноября золотые фонды "похудели" более чем на 170 тонн. Инвесторы продают металл в ожидании повышения ставок ФРС и ускорения темпов роста экономики США.

Золото готово к новому этапу бурного роста

Золото – один из тех активов, который вызывает наиболее жаркие споры. Причем спорящие, как правило, делятся на два лагеря.

Компания "Втормет" собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть