Товарные рынки
О компании Цены Утилизация Услуги Документы и договоры Контакты

Ювелирное золото, серебро и платина в качестве лома – это не единственное сырье для получения драгоценных металлов. Поэтому мы подходим к понятию скупки драгоценных металлов и лома комплексно: извлекаем сырье из отходов ювелирного производства, запчастей и деталей бытовой и компьютерной техники, гальваники в сыпучем и пастообразном состоянии, посуды на металлизированной основе и других изделий, содержащих золото, серебро, платину и другие благородные металлы.

Утилизация компьютерной техники является одной из важнейших составляющих нашей деятельности. Она позволяет находить новые источники извлечения сырья. Это очень удобно для компаний, нуждающихся в частых обновлениях офисной техники, магазинов и ремонтных мастерских. Мы берем на себя комплексное исполнение заказа и организуем прием материалов с самовывозом.

Цена на золотой лом, которую предлагаем мы –очень выгодна и одна из самых привлекательных на рынке. Мы взяли за основу не нормы по версии Центробанка, а более высокую ставку. Вот почему, независимо от объемов лома, вам лучше обращаться к такому опытному участнику рынка вторичного сырья в сфере драгоценных металлов, как наша организация.

Скупка драгоценных металлов – это одно из главных направлений ООО «Волгадрагмет». Наши тарифы вы можете узнать на сайте. Оценка и экспертиза получаемого сырья проходит с соблюдением всех правил, оформляется документально и в присутствии самого клиента. Это гарантирует «чистоту» отношений.

Но прием и скупка драгметаллов не единственное направление, есть еще одно – не менее важное. Это переработка и извлечение золота, серебра, платины и прочих металлов. У нас есть соответствующее оборудование для утилизации. Это хорошо оснащенные цеха и лаборатории.

Мы рады предложить вам полный комплекс услуг!

Компания "Втормет" собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть