Товарные рынки
О компании Цены Утилизация Услуги Документы и договоры Контакты

>Для осуществления грамотной утилизации электронного лома с содержанием драгоценных металлов целесообразно обращаться в компанию с большим опытом и хорошими возможностями, способной купить радиодеталиИ в идеале – по цене, которая выше установленных Центробанком России норм.

Если вы ищите партнера для постоянного сбыта подобных изделий и запчастей техники бытового, офисного и медицинского предназначения, тогда предлагаем рассмотреть наше предложение по приему технического серебра, ювелирного золота, предметов, материалов и веществ, содержащих в составе драгоценные металлы.

ООО «Волгадрагмет» – это организация, предлагающая полный цикл услуг в сфере скупки, переработки и поставки сырья на вторичный рынок драгоценных металлов. Вы можете сдать золотой лом: отходы ювелирного производства и украшения; технический и электронный лом: платы,микросхемы,отходы гальванического производства, блоки, аккумуляторы, фотопленки и многое другое.

Переработка электронного лома, слитков, гранул, отходов ювелирного производства и другого сырья производится на собственных комплексах, машинах, установках и приспособлениях. Так, наш плавильный цех снабжен муфельной и индукционной печами.

Мы готовы купить радиодетали и микросхемы, ювелирный лом и отходы с содержанием драгоценных металлов по специальной цене. Все экспертные оценки выставляются в присутствии клиента или лица, представляющего его интересы. Вас ждет профессиональное пробирование, взвешивание и оценка – разрешение на данные замеры нашими специалистами подтверждено лицензией государственного образца.

ООО «Волгадрагмет» открывает новые возможности для присутствия на рынке вторичной переработки драгоценных металлов в качестве постоянного поставщика лома на выгодных условиях.

Компания "Втормет" собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть