Товарные рынки
О компании Цены Утилизация Услуги Документы и договоры Контакты

Рекламные акции по обмену и утилизации бытовой техники в Эльдорадо, Техносиле, М-Видео и других мощных торговых сетях по продаже приборов и оборудования для дома и офиса имеют прямую связь с рынком скупки изделий из золота, серебра, палладия и платины.

Наша компания знает об этом не понаслышке, ведь мы оказываем непосредственное содействие в подобных мероприятиях. ООО«Волгадрагмет» занимается приемом золотого лома в виде ювелирных изделий, а также всевозможных серебросодержащих отходов, сплавов из драгоценных металлов, деталей компьютерной, бытовой и другой техники.

Мы покупаем крупные партии техники и организуем самовывоз. Это означает, что наши специалисты проведут прием, оценку пробы и веса, организуют транспортировку материала и все это оформят в соответствующем порядке и составят надлежащие документы. Такая комплексная утилизация избавит вас от проблем по ликвидации ненужной техники, многих металлосодержащих изделий, порошкообразных и смоляных отходов производства.

Если Вы встречаете странные объявления, например,«куплю радиодетали лом» – это также предложение об утилизации техники. Мы понимаем, что разобраться в многообразии услуг,присутствующих на рынкедовольно трудно.

Однако есть несколько признаков, отличающих действительно выгодные условия,правильную работу и четкую организацию.

Первое, на что стоит обратить внимание, – это легальность. Скупка изделий из золота должна оформляться документально, как и его оценка, взвешивание и определение пробы в присутствии клиента, сдающего лом.

Второе – это сервис.Самовывоз и безупречный менеджмент отличает серьезную компанию, готовую дать гарантии.

Третье – это вопрос цены.Мы решим его в вашу пользу и предоставим окончательный аргумент за наше сотрудничество!

Обращайтесь в «Волгадрагмет»!

Компания "Втормет" собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть