Товарные рынки
О компании Цены Утилизация Услуги Документы и договоры Контакты

Золотой и серебряный лом. Что это такое? И сколько стоит золотой лом в чистом виде или в сплаве, например, с серебром? Все эти вопросы мы получаем от потенциальных потребителей в качестве звонков, прямых обращений и вопросов по электронной почте.

Дело в том, что понятие «лом» намного шире и предложения поскупке серебра по цене за грамм не всегда относятся только к ювелирным изделиям. У вас дома или в офисе есть старые микросхемы, радиодетали, платы, даже провода, припой и кабель – все они могут содержать благородные драгоценные металлы, такие как золото, серебро и платина.

Списание и утилизация оргтехники – старые, отслужившие свой век компьютеры, принтеры, сканеры, ксероксы и прочее офисное оборудование – это все также имеет непосредственное отношение к нашей деятельности.

ООО «Волгадрагмет» осуществляет прием ювелирного и электронного лома. Наша программа утилизации старой бытовой техники удобна физическим лицам и необычайно выгоднадля юридических лиц. Населению мы предлагаем бесплатную утилизацию бытовых приборов, магазинам и сервисным центрам по всей России понравятся наши главные принципы: самовывоз оборудования и авансовая предоплата.

Скупка серебра – цена за грамм рассчитывается не от основной нормы, принятой за основуЦентробанком, а по нашему тарифу, который выше рыночной стоимости. Это же правило распространяется на золото, палладий и платину.

На соответствующих страницах сайта вы можете узнать актуальные расценки, чтобы всегда быть в курсе событий на рынке вторичной переработки драгоценных металлов. Наши возможности легко коррелируются с запросами рынка, мы знаем, как сделать утилизацию оптимальной и умеем извлечь драгметаллы из бросового материала и выгоду в двусторонних отношениях.

Компания "Втормет" собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть