Товарные рынки
О компании Цены Утилизация Услуги Документы и договоры Контакты

Новости компании ООО «Волгадрагмет»

На какие металлы сделать ставку в 2018 году?

Краткий обзор рынка металлов за 2017 год и прогноз на 2018 от Романа Ткачука, старшего аналитика "Альпари"

Платине становится труднее бороться за статус одного из самых популярных драгметаллов

Производители платины инвестируют миллионы долларов в рекламные акции, делая ставку на молодое поколение азиатских покупателей ювелирных изделий, которые могут спасти индустрию от кризиса, сообщает Dow Jones со ссылкой на статью в The Wall Street Journal.

Цена на золото растет до максимума за 4 месяца на ослаблении доллара

Золото дорожает до максимума с сентября на фоне ослабления курса доллара к основным мировым валютам, свидетельствуют данные торгов.

Золото продолжает дорожать на геополитической напряженности вокруг КНДР

Стоимость золота продолжает рост во вторник на сохраняющейся геополитической напряженности вокруг Северной Кореи после проведения страной ядерного испытания, свидетельствуют данные торгов.

Стоимость золота растет на ослаблении доллара перед заседанием ФРС США

Золото увеличивается в цене во вторник утром на снижении курса доллара к мировым валютам в преддверии заседания Федеральной резервной системы (ФРС) США, свидетельствуют данные торгов.

Золото незначительно дорожает на фоне ослабления доллара

Золото слабо увеличивается в цене в пятницу утром на фоне снижения курса доллара к мировым валютам, свидетельствуют данные торгов.

Золото дорожает на удешевлении доллара

Золото растет в цене в четверг утром, трейдеры реагируют на снижение курса доллара к мировым валютам, свидетельствуют данные торгов. 

Золото слабо дорожает после удешевления до минимума трех недель

Стоимость золота слабо растет в пятницу утром после снижения до минимума последних трех недель на фоне роста курса доллара к мировым валютам, свидетельствуют данные торгов.

Золото незначительно дешевеет в преддверии заседания ФРС США

Цены на золото слегка снижаются во вторник утром, поскольку инвесторы ожидают заседания Федеральной резервной системы (ФРС) США, свидетельствуют данные торгов.

Золото дешевеет в ожидании ряда событий в Европе и США

Цены на золото после достижения рекордных значений текущего года снижаются в четверг утром на неопределенности, связанной с предстоящими мировыми экономическими и политическими событиями, свидетельствуют данные торгов.

Золото продают рекордными темпами. Что будет с ценой?

Финансовые спекулянты окончательно потеряли интерес к золоту и избавляются от него рекордными темпами. Что будет с котировками драгоценного металла?

Цена золота растет на геополитической напряженности вокруг Северной Кореи

Стоимость золота растет во вторник утром, поскольку инвесторы реагируют на геополитическую неопределенность вокруг ситуации с Северной Кореей, свидетельствуют данные торгов.

Золото растет в цене на фоне удешевления доллара после увольнения главы ФБР

Стоимость золота растет в среду из-за снижения курса доллара к мировым валютам после увольнения президентом США Дональдом Трампом главы ФБР Джеймса Коми, свидетельствуют данные торгов.

Цена золота снижается вследствие ралли на мировых фондовых площадках

Золото дешевеет в среду вследствие положительной динамики мирового фондового рынка и оттока средств в более рисковые активы, свидетельствуют данные торгов.

Цена золота снижается перед президентскими выборами во Франции

Стоимость золота опускается в четверг, в то время как инвесторы ожидают президентских выборов во Франции, свидетельствуют данные торгов.

Золото дорожает на напряженности вокруг Северной Кореи и Сирии

Цена золота растет во вторник на фоне напряженности вокруг КНДР и Сирии, свидетельствуют данные торгов.

Добыча золота в мире в 2016 году увеличилась на 0,4%

Производство добычного золота в мире в 2016 году подросло на 0,4% - до 3,222 тыс. тонн, следует из обновленного отчета Thomson Reuters GFMS.

Золото дешевеет на укреплении доллара

Цена золота снижается в противовес укреплению доллара к мировым валютам, свидетельствуют данные торгов.

Цена золота снижается в рамках коррекции

Золото дешевеет в рамках коррекции после достижения максимальных отметок за месяц в понедельник, свидетельствуют данные торгов.

Золото незначительно дешевеет на статистике из США

Золото незначительно дешевеет в пятницу утром на фоне позитивной статистики по количеству новых домов в США, свидетельствуют данные торгов.

Компания "Втормет" собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть