Товарные рынки
О компании Цены Утилизация Услуги Документы и договоры Контакты

Газеты бесплатных объявлений или другие источники привлекают ваше внимание объявлениями типа «радиодетали бу куплю»? Не торопитесь, на рынке переработки драгоценных металлов, а это объявление имеет к нему непосредственное отношение, могут быть более выгодные предложения по скупке и утилизации старой бытовой техники, детали которой содержат в своем составеблагородные металлы.

ООО «Волгадрагмет» готов и к постоянному, и к разовому сотрудничеству. Мы принимаем ювелирный и электронный лом в любых объемах. Вы можете доверить нам оценку и вывоз техники. Все оценочные работы ведутся в присутствии клиентов, чтобы исключить возможность ошибок и сомнений с обеих сторон. При оценке мы назначаем стоимость заметно выше той, что установлена Центробанком Россиикак официальная норма за грамм.

Переработка драгоценных металлов – это наше направление, и здесь вряд ли вы найдете более удобные, честные и комфортные отношения. Мы авансируем закупку сырья, полностью берем на себя доставку старого оборудования и любого лома. Наша деятельность распространяется на населенные пункты по всей Российской Федерации. Делайте заказ, как бы удалены вы не были от нашего офиса. Мы документально оформим сделку, что упростит процесс списания вашей техники и отчетность.

У нас есть нужное оборудование для утилизации. Дробильная и молотковая техника на участке обогащения, специальные печи в плавильном цеху, специализированная лаборатория и комплекс для электролиза.

ООО «Волгадрагмет» берет на себя ответственность по проведению сделки, наш опыт, подтвержденный лицензией пробирного надзора (специального контролирующего органа), и результаты деятельности дают основание полагать, что мы являемся лидером в этой области.

Компания "Втормет" собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть