Товарные рынки
О компании Цены Утилизация Услуги Документы и договоры Контакты

Вы часто видите объявления типа «куплю электронные платы», «примем электронный и ювелирный лом на реализацию» или «переработка драгоценных металлов» и думаете, что к вам это не имеет никакого отношения. А между тем на ваших складах пылится отработавшая офисная техника, дача завалена ненужными бытовыми приборами, и вы не знаете, как от всего этого избавиться без хлопот и проблем.

С ювелирным ломом все проще и понятнее. Вы либо чините свое украшение, если оно дорого вам или досталось в наследство от бабушки – понятное дело, что хотите сберечь ценность не только ювелирную. Либо несете в ломбард или мастерскую, чтобы сбыть как лом. Это же может быть и столовое серебро, изрядно потертое временем и переставшее быть полноценным сервизом, ненужные сувениры и многое другое.

Но на рынке переработки драгоценных металлов есть и такое понятие, как серебросодержащие детали, запчасти и техника с содержанием драгметаллов или что-то похожее. Так вот, мы можем купить электронный лом, а именно так обозначается совокупность деталей и целостной техники, вышедшей из употребления, но пригодной для вторичной обработки.

ООО «Волгадрагмет» предлагает вам сделать это с выгодой для себя, на законных основаниях и обязательно организует самовывоз старого оборудования и электронного лома с вашей территории, как бы далеко от нас она не находилась.

Мы знаем,где купить радиодетали с содержанием драгоценных благородных металлов, таких как золото, серебро и платина. Также нам отлично известно, как сделать это правильно и выгодно для обеих сторон. Сегодня и вы знаете, как «почистить» склады и кто вам в этом поможет.

ООО «Волгадрагмет» ждет ваших заявок или вопросов по скупке лома из драгметаллов.

Компания "Втормет" собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть