Товарные рынки
О компании Цены Утилизация Услуги Документы и договоры Контакты

Наше предприятие осуществляет легальную и лицензированную деятельность по скупке и переработке лома драгоценных металлов. Что входит в этот комплекс работ?

Во-первых, мы принимаем ювелирный лом. Это части изделий из драгоценных металлов, посуда, предметы старины и украшения, целиком или частично состоящие из сплавов и чистых металлов.

Во-вторых, мы покупаем лом радиодеталей, оборудование и его детали с содержанием золота, серебра и платины.

В-третьих, мы извлекаем золото, серебро, платину и занимаемся переработкой драгоценных отходов металлов

ООО «Волгадрагмет» имеет собственные площади и производственные мощности для подобной деятельности. У нас есть участок обогащения вторичного сырья. Основные позиции нашего технопарка – это аппараты и установки нового поколения. При помощи своей техники и приспособлений мы осуществляем полноценный цикл работ.Молотковое и щековое оборудование, конусно-инерционные дробилки, электромагнитный сепаратор и установка виброгрохота позволяют быстро обрабатывать любые партии утилизированного лома и поставлять качественное сырье дальше.

Переработка лома драгоценных металлов производится в собственном плавильном цеху, оснащенном индукционной и муфильной печами. Также на нашем перерабатывающем комбинате действует электролизный участок. Тончайшие работы как предварительного, так и завершающего этапа происходят в хорошо оборудованной лаборатории.

Другими словами, мы можем не просто купить электронный лом или ювелирные изделия, но и сами осуществляем утилизацию. Вот почему у нас есть возможность предлагать вам выгодные условия, ведь комплексный подход всегда позволяет снижать расходы и, соответственно, повышать цены за грамм.

Компания "Втормет" собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть