Товарные рынки
О компании Цены Утилизация Услуги Документы и договоры Контакты

ООО «Волгадрагмет» принимает изделия из драгметаллов и осуществляет утилизацию оборудования как для населения(в малых объемах), так и для юридических лиц, то есть крупными партиями.

Наша техническая база

Для качественного извлечения драгметаллов из ювелирного лома, отходов производства с содержанием золота, платины и серебра, медицинской посуды и оборудования, а также запчастей и плат необходим целый комплекс, оснащенный лабораторией, техническими приспособлениями и установками.

Мы имеем мощную техническую базу, в том числе участок обогащения сырья с соответствующим перерабатывающим комплексом и электролизный участок.

Наши преимущества

Утилизация оборудования – этот процесс может и должен быть взаимовыгодным. Мы предлагаем такие условия, при которых это становится возможным.

На страницах нашего интернет-проекта вы можете узнать актуальные расценки на золото, палладий, серебро и платину, а также выяснить условия приемки материалов. Оценка, взвешивание и установка пробы производится в присутствии клиента.

В вопросах утилизации и списания устаревшего, ненужного или отработавшего оборудования наша компания поможет оформить всю сделку документально и обеспечит вас необходимым свидетельством, подтверждающим законность сделки. Помимо этого вы сразу получите неплохой задаток и приличную общую выгоду от этой операции.

Для физических лиц мы предлагаем бесплатную утилизацию бытовой техники – оперативный самовывоз и решение проблем по транспортировке старых холодильников, микроволновок, телевизоров и прочего оборудования, относящегося к мелкой или крупной бытовой технике.

ООО «Волгадрагмет» в полном объеме возьмет на себя решение проблем и примет ваш лом по выгодной цене, которая превышает среднюю рыночную стоимость золота, серебра, платины и палладия.

Компания "Втормет" собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть