Товарные рынки
О компании Цены Утилизация Услуги Документы и договоры Контакты

Под скупкой серебра, золота и платины многие понимают прием материалов и отходов ювелирного производства: лом украшений, посуды, сувениров и других изделий из драгоценных металлов. Однако радиодетали, содержащие драгметаллы, всевозможные платы, микросхемы, переработанные пасты, смолы и порошкообразные вещества после гальванического производства и прочие предметы с присутствием доли драгметаллов и их сплавов также являются ценным сырьем для переработки и извлечения благородного материала.

Скупка серебра, золота, палладия и платины – это основное направление деятельности компании ООО «Волгадрагмет». И в ряду объявлений «куплю радиодетали по цене лома» вы можете встретить именно наше предложение о покупке серебросодержащих деталей и запчастей.

Мы осуществляем прием лома с самовывозом, заранее проплачиваем авансовую часть и беремся за обработку партий драгоценного металла и лома, его содержащего, в самых разных объемах. Стоимость золотого лома и другие расценки вы можете узнать прямо на страницах сайта или позвонив нам по телефону.

Мы производим взвешивание и оценку вашего материала. Нам не так важно, в каком виде он поступает, в качестве чистого золота, серебра и других драгоценных металлов или их сплавов, в виде сломанной, отработавшей или устаревшей бытовой или компьютерной техники, в форме отдельных запчастей или деталей от нее – мы сможем извлечь благородное сырье из любых отходов, в которых оно содержится.

Обратившись к нам в качестве юридического лица любого формата или в качестве физического лица, вы можете рассчитывать на честность и оперативность сделки, а также ее полное юридическое оформление.

ООО «Волгадрагмет» предлагает выгодные условия сотрудничества и с уважением относится к своим клиентам!

Компания "Втормет" собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть