Товарные рынки
О компании Цены Утилизация Услуги Документы и договоры Контакты

Прайс лома изделий с содержанием драгоценных металлов, как правило, составляется на основе цен, установленных Центробанком России. Однако не все организации придерживаются этого минимума.Многие, рискуя своей репутацией и лицензией, предлагают заниженные тарифы, наиболее опытные предпочитают гибкую систему оценки. Продать золотой лом можно случайному субъекту рынка драгметаллов, но лучше подойти к этому с умом и расчётом.

Мы предлагаем скупку серебра по цене, которая выше стандартных цифр, и потому к нам с особой охотой идут физические и юридические лица, настроенные на постоянное сотрудничество или сбыт крупной партии.

Наше имя – ООО «Волгадрагмет» – оно уже заслуженно пользуется уважением и считается залогом качественного сервиса, скупки и поставки сырья. Наша программа утилизации бытовой техники одинаково хороша для обывателя и крупной организации. Что замечательно, мы готовы к обработке сырья любыми партиями. Оценка материала становится тем более выгодной в вашу пользу, чем больший вес имеет ваш лом.

Всю подробную информацию вы всегда можете узнать на страницах нашего Интернет-проекта или по телефону. Несмотря на то, что наш офис находится в Казани, мы работаем по всей территории нашей необъятной страны.

Скупка серебра– цена за грамм указана в разделе прайса на лом – производится не только в привычном виде ювелирных изделий, пришедших в негодность, но и в иных формах. Мы купим электронный лом, платы и микросхемы, припой и вырубку, порошкообразные смеси, смолы и пасты с содержанием этого и других драгметаллов.

ООО «Волгадрагмет» в полной мере располагает экспертной, лабораторной, производственной технической базой и специалистами, чтобы обеспечить бесперебойное исполнение заказов по покупке, подготовки и реализации сырья.

Компания "Втормет" собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть