Товарные рынки
О компании Цены Утилизация Услуги Документы и договоры Контакты

Деятельность по скупке и переработке лома драгоценных металлов строго контролируется надзорными органами. Она должна обязательно лицензироваться и проверяться. Наличие такого документа, как лицензия, дает надежные гарантии для клиентов.

Работа по извлечению драгоценных металлов ведется в специальных лабораториях и цехах. Оборудование должно соответствовать нормам и стандартам, принятым в данной области.Это позволяет осуществлять полноценный цикл. Тогда переработка лома драгоценных металлов приводит к хорошим результатам и позволяет получать качественное сырье.

ООО «Волгадрагмет» занимается скупкой золота, серебра, платины и других драгоценных металлов. Мы берем на реализацию ювелирный, электронный лом, запчасти и детали, сплавы и кабели, а также другие части техники, содержащие драгметаллы.

Скупка лома драгоценных металлов производится нами в любых объемах. Мы готовы к сотрудничеству как с фирмами, компаниями и большими корпорациями, так и с населением, то есть с физическими лицами. Для того чтобы было удобно всем категориям клиентов мы предлагаем дифференцированный подход. К тому же с нами комфортно сотрудничать, потому что мы организуем самовывоз сырья для утилизации, работаем по всей России и готовы проплачивать аванс.

Деятельность таких компаний, как наша, считается важным звеном в общем потоке товарооборота и основополагающей структурой в сфере утилизации. Мы позволяем сбывать и продавать старую и пришедшую в негодность технику на законных основаниях, избавляем от электронного лома и хлопот с его сбытом и утилизацией. Если, к примеру, вам нужно списать ненужную оргтехнику – это множество документов, проблемы вывоза, складирования, транспортировки и собственно сбыта. Мы решим ваши задачи и дадим хорошую цену. Обращайтесь!

Компания "Втормет" собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть