Товарные рынки
О компании Цены Утилизация Услуги Документы и договоры Контакты

Знаете ли вы, что чистка складов с отработавшей техникой может из утомительного списания и вывоза превратиться в удачную сделку?

Вы же при этом станете участником рынка вторичного сырья и переработки драгоценных металлов.

При нашем содействии вы сможете не только избавиться от ненужного оборудования, но и произвести утилизацию электронного лома, например, схем микрочипов, плат, проводов, кабелей и радиодеталей, задокументировав акт списания ненужной техники по всем правилам. Мы возьмем на себя транспортировку, складирование и вывоз бытовой и оргтехники в любых объемах, произведем оценку и расплатимся с вами.

Переработка драгоценных металлов производится не только из ювелирного лома или необработанного сырья, например, слитков серебра, золота и платины. Компьютеры и другая офисная техника, бытовые приборы, фотопленки, лабораторная посуда и прочее – все это по окончании срока эксплуатации продолжает оставаться востребованным на рынке утилизации и извлечения драгоценных металлов.

Мы можем ваши ненужные микросхемы купить по весьма выгодной цене. Она будет выше, чем вы сможете найти на рынке.ООО «Волгадрагмет» давно осуществляет подобную деятельность и может предложить такие условия сотрудничества, которые обязательно вампонравятся. Мы покупаем лом радиодеталей у населения, представителей крупных и малых форм бизнеса и некоммерческих образований. Нам важно качество сырья, а за его объемы можете не беспокоиться. Наш потенциал позволяет работать с разнородным сырьем и любыми партиями утиля.

Наша оценка сырья производится в присутствии клиента или его представителя, все сделки мы оформляем документально, что защищает вас от нечестных отношений и гарантирует «чистоту» финансовых отношений.

Компания "Втормет" собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть