Товарные рынки
О компании Цены Утилизация Услуги Документы и договоры Контакты

Рынок драгоценных металлов представляет собой целую систему взаимоотношений между производителями ювелирных изделий, поставщиками сырья и структурами, осуществляющими скупку и переработку драгоценных металлов.

Кроме этого, серебро, золото и платина являются составляющими некоторых электронных плат, запчастей, радиодеталей и прочих микросхем. Также скупка серебра по цене, котораявыше рыночной, осуществляется для дальнейшей поставки сырья для производства пленки, специальных сплавов, оборудования и лабораторной посуды.

ООО «Волгадрагмет» занимается скупкой лома драгоценных металлов и в виде ювелирных изделий, и в составе старой, отработавшей техники, и отдельных деталей и запчастей. Мы можем быть полезны для комплексного сбыта бытовой и компьютерной техники. В этой сфере нашей деятельности клиентами могут выступать солидные фирмы и небольшие организации. Например, мы берем на реализацию крупные партии мелкой, средней и крупной бытовой техники. Значит, магазин, который торгует таким товаром и предлагает населению обмен новой техники на старую, может сбывать нам устаревшее оборудование и предлагать своим покупателям интересные акции и цены.

Также мы можем предложить выгодную сделку для тех, кто ищет объявления на тему «куплю микросхемы». Клиентом может являться как юридическое, так и физическое лицо. Нам важно осуществить прием и оценку товара, его объем может быть любым. Поэтому при любых партиях и даже штучных изделиях обращайтесь к нам – в ООО «Волгадрагмет».

Переработка драгоценных металлов из вторичного сырья и лома производится нами на хорошем оборудовании. Это целый цех по обогащению, измельчению, подготовке, выплавке и извлечению серебра, золота и других металлов из утиля.

Компания "Втормет" собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть